Vishay 293D105X9016A2WE3
Cap Tant Solid 1uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 9.3 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 293D105X9016A2WE3.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+54.49%
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
9.3 Ω
10 Ω
10 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %