KYOCERA AVX TAJA105K020SNJ
Cap Tant Solid 1uF 20V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 9 Ohm 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAJA105K020SNJ.
IHS
Datasheet13 páginasHace 4 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
52,476
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
9 Ω
9 Ω
9 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 1uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 9.3 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206
Cap Tant Solid 1uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 10 Ohm 125C T/R
NIC ComponentsNTC-T105K16TRAF
Capacitor Tantalum Solid 1uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 10 Ohm 125°C T/R
NIC ComponentsNTC-T105K25TRAF
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206
T491 1206 (3216Metric) Tantalum Capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm ±10% 1muF 25V
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX TAJA105K020SNJ suministradas por sus distribuidores.
1¦ÌF 2000h@ 125¡ãC ¡À10% 20V 9¦¸@ 100kHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.8mm
3216-18 tantalum capacitor 20V 1muF 10%