Vishay 1N4151W-E3-08
Rectifier Diode Small Signal Switching 75V 0.15A 4ns 2-Pin SOD-123 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 1N4151W-E3-08.
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.54%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Forward Voltage
1 V
1 V
1 V
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
150 mA
150 mA
150 mA
Max Reverse Leakage Current
50 µA
Reverse Recovery Time
4 ns
4 ns
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.70
Introduction Date2013-07-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Rectifier Diode, Blank, 1 Phase, 1 Element, 0.15A, 75V V(RRM), Silicon
onsemi1N4448WS
Diode Ultra Fast Recovery Rectifier 75V 0.15A 2-Pin SOD-323F T/R
onsemi1N4148WS
onsemi1N914BWS
LL4151 Series 75 V 150 mA Small Signal Fast Switching Diode - MiniMELF SOD-80
Rectifier Diode Switching 100V 0.3A 4ns 2-Pin SOD-123 T/R / DIODE GEN PURP 100V 150MA SOD123
Descripciones
Descripciones de Vishay 1N4151W-E3-08 suministradas por sus distribuidores.
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 0.25A, 75V V(RRM), Silicon
50V Single 1V@50mA 4ns 150mA SOD-123 Switching Diode ROHS
SWITCHING DIODE GENPURP SOD123
Diodes - General Purpose, Power, Switching Vr/75V Io/150mA
DIODE GEN PURP 50V 150MA SOD123
DIODE STANDARD 50V 150MA SOD123
Iout=150mA, , Vrev=50V, SOD-123