Vishay 199D475X9025B1V1
Cap Tant Solid 4.7uF 25V 10% (5 X 7.62mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 199D475X9025B1V1.
IHS
Datasheet8 páginasHace 3 años
_legacy Avnet
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+75.99%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
7,349
Authorized Distributors
5
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %