Vishay 173D475X9035WWE3
173D Series 4.7 uF ±10 % 35V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 173D475X9035WWE3.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.94%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
43,691
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT322C475K035AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7Uf, Through Hole
Yageo GroupT322C475K035AS
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial 125C Bulk
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT322C475K025AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
173D Series 4.7 uF ±20% 10 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Descripciones
Descripciones de Vishay 173D475X9035WWE3 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial 125C Automotive T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
4.7¦ÌF ¡À10% 35V 8.76mm