Vishay 173D227X9010YW
173D Series 220 uF ±10 % 10 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 173D227X9010YW.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Future Electronics
Componentes alternativos
Este componente
Stock
64
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 µF
220 µF
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT322F227K010AT
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (7.62 X 18.03mm) Axial 125C Bulk
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 125C Bulk
Yageo GroupT110D227K010AS
Cap Tant Solid 220uF 10V 10%( 8.92 X 19.96mm) Axial 0.6 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT356L227M010AS
Cap Tant Solid 220uF 10V 20%( 8.9 X 18.1mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
KYOCERA AVXTAP227K010CCS
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (10 X 17mm) Radial 5mm 0.6 Ohm 125°C Bulk
KYOCERA AVXTAP227K006CCS
Cap Tant Solid 220uF 6.3V 10% (9 X 14.5mm) Radial 5mm 0.9 Ohm 125°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay 173D227X9010YW suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Solid 220uF 10V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount