KYOCERA AVX TAP227K006CCS
Cap Tant Solid 220uF 6.3V 10% (9 X 14.5mm) Radial 5mm 0.9 Ohm 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP227K006CCS.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Factory Futures
_legacy Avnet
Garrett
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.62%