Yageo Group T322E107K015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T322E107K015AS.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+320%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
52,382
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Axial
Molded
Voltage Rating (DC)
15 V
15 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
173D Series 100 uF ±10 % 20 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125C Automotive Ammo
Cap Tant Solid 100uF 20V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
Yageo GroupM39003/01-2261
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial (1%FR) 1 Ohm 125C Bulk
Cap Tant Solid 100uF 10V 20% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T322E107K015AS suministradas por sus distribuidores.
CAP, TANTALUM, 100UF, 15VDC, AXIAL;
Axial T322 15V 100muF ±10% 0.280Diax0.530L 7.11mmx13.46mm
100¦ÌF ¡À10% 15V 800m¦¸ 13.46mm*13.46mm