Vishay 173D107X0010Y
Cap Tant Solid 100uF 10V 20% (7.11 X 13.97mm) Axial 125°C Ammo Pack
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 173D107X0010Y.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT322E107M010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount