Vishay 150D157X9010S2B
Cap Tant Solid 150uF 10V 10% (8.92 X 19.96mm) Axial 125°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 150D157X9010S2B.
Componentes alternativos
Este componente
Stock
2,394
Authorized Distributors
3
Capacitance
150 µF
150 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
6 %
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 150uF 15V 20% (8.92 X 19.96mm) Axial 125°C Bulk
Cap Tant Solid 150uF 10V 10% (7.11 X 13.97mm) Axial 125C Automotive Ammo
Yageo GroupT322E157K010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT322E157K010AS
KYOCERA AVXTAP157K010CCS
Cap Tant Solid 150uF 10V 10% (9 X 16mm) Radial 5mm 0.8 Ohm 125°C Bulk
Yageo GroupT322F157K015AT
Cap Tant Solid 150uF 15V 10% (7.62 X 18.03mm) Axial 125C Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay 150D157X9010S2B suministradas por sus distribuidores.