Yageo Group T322F157K015AT
Cap Tant Solid 150uF 15V 10% (7.62 X 18.03mm) Axial 125C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T322F157K015AT.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Stock
50,032
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
Voltage Rating (DC)
15 V
15 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 150uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.7 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT322E157K010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT322E157K010AS
Yageo GroupT491X157K016AT
Cap Tant Solid 150uF 16V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitors - Solid SMD 150uF 6.3volts 10% D case Molded
KYOCERA AVXTAP157K016CCS
Cap Tant Solid 150uF 16V 10% (9 X 16mm) Radial 5mm 0.6 Ohm 125°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T322F157K015AT suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
CAPACITOR TANT 150UF, 15V, 0.6OHM, AXIAL; Capacitance:150µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:15V; ESR:0.6ohm; Capacitor Terminals:Axial Leaded; MSL:MSL 1 - Unlimited; Capacitor Mounting:Through Hole
Tantalum Capacitor, 150Uf, 15V, 0.6 Ohm, 0.1, Axial; Rango De Producto:Serie T322; Capacidad:150Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tensión Nominal:15V; Terminales Del Condensador:Conexión Axial; Espaciado De Cable:- |Kemet T322F157K015AT
CAP, 150UF, 15V, TANT, AXIAL; Capacitance: 150µF; Voltage Rating: 15V; Product Range: T322 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Axial Leaded; Lead Spacing: -; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Te