Vishay 138D355X0075C2
Cap Tant Wet 3.5uF 75V 20% (5.56 X 15.45mm) Axial 10 Ohm 125°C Plastic Tray
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 138D355X0075C2.
IHS
Datasheet11 páginasHace 2 años
Datasheet8 páginasHace 14 años
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1991-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT110B335M035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 125V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.6uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110B335M050AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110B335M075AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 75V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 3.3uF 75V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial (0.1%FR)
Descripciones
Descripciones de Vishay 138D355X0075C2 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 75V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.5uF, Through Hole Mount