Vishay 135D365X0125C6
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 125V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.6uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 135D365X0125C6.
IHS
Datasheet16 páginasHace 2 años
Datasheet14 páginasHace 14 años
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.44%
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Wet 3.5uF 75V 20% (5.56 X 15.45mm) Axial 10 Ohm 125°C Plastic Tray
Cap Tant Wet 3.6uF 125V 20% (5.56 X 15.45mm) Axial 15 Ohm 125°C Plastic Tray
Yageo GroupT110C335K125AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 125V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110B335M035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 3.3uF 50V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125C Bulk
Yageo GroupT110B335M050AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay 135D365X0125C6 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Wet 3.6uF 125V 20% (5.57 X 13.1mm) Axial 10 Ohm 200C Tray
Tantalum Capacitors - Wet 125volts 3.6uF 20% C Case STD RANGE
3.6¦ÌF ¡À20% 125V 10¦¸ 18.64mm*13.1mm