Vishay 109D107X9060F2E3
Cap Tant Wet 100uF 60V 10% (7.92 X 20.22mm) Axial 2.5 Ohm 125C Automotive Tray
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 109D107X9060F2E3.
IHS
Datasheet10 páginasHace 4 años
Datasheet6 páginasHace 14 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,381
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Metal
Axial
Voltage Rating (DC)
60 V
60 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
4 µA
4 µA
Dissipation Factor
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
CAPACITOR;TANTALUM;WET;CAP 100 UF;TOL 10%;VOL-RTG 60VDC;CASE SIZE F
135D Series 100 uF ±20 % 60 V Axial Through Hole Wet Tantalum Capacitor
CAPACITOR, TANTALUM, NON SOLID, POLARIZED, 60V, 100uF, THROUGH HOLE MOUNT, AXIAL
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, 110uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay 109D107X9060F2E3 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 60V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Tantalum Capacitors - Wet 60volt 100uF 10% Extended Rating
CAP TANT 100UF 10% 60V AXL 1=1PC
100¦ÌF ¡À10% 60V 2.5¦¸ 20.22mm
Tantalum Capacitor; Capacitor Type:Wet; Capacitance:100µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Series:109D; Voltage Rating:60VDC; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Package/Case:F; Termination Type:Axial Leaded ;RoHS Compliant: Yes