Vishay 138D107X9060F2
Capacitor, Tantalum, Non Solid, Polarized, 60V, 100UF, Through Hole Mount, Axial
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay 138D107X9060F2.
IHS
Datasheet11 páginasHace 2 años
Datasheet8 páginasHace 14 años
Future Electronics
Newark
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Wet 100uF 60V 10% (7.92 X 20.22mm) Axial 2.5 Ohm 125C Automotive Tray
Yageo GroupT110C107K010AS
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 1 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT110C107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T110 SERIES
Cap Tant Wet 100uF 10V 10% (7.52 X 17.86mm) Axial 3 Ohm 125°C Plastic Tray
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 100UF;TOL 10%;WET TANTALUM;VOL-RTG 60 VDC;T2 SIZE
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, 110uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay 138D107X9060F2 suministradas por sus distribuidores.
Cap Tant Wet 100uF 60V 10% (7.92 X 20.22mm) Axial 2.5 Ohm 125C Plastic Tray
Tantalum Capacitor, 100 uF, 60 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, Axial Leaded