Vishay RN60C4640FBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 464ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN60C4640FBSL.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
464 Ω
464 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 464ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 464ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 499ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 475Ohm 0.6W
TE ConnectivityLR1F470R
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 470Ohm 0.6W
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC430R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 430ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN60C4640FBSL suministradas por sus distribuidores.
RES 464 OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-60 464 1% T-2 RN60C4640F BSL