Vishay MRS25000C4750FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 475Ohm 0.6W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C4750FRP00.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.38%
Stock
78,629
Resistance
475 Ω
475 Ω
475 Ω
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityLR1F470R
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 470Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 432ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 499ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 432ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD499R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 499ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD470R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 470ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C4750FRP00 suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR;METAL FILM;RES 475 OHMS;PWR-RTG 0.6 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Res Thin Film 475 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
475¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm