Vishay RLR20C2491FSRSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2490ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR20C2491FSRSL.
Introduction Date2013-12-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2.49kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2490ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR50SFTE52-2K49
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2490ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F2K4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1622419-1
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2.7kOhm 0.6W
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR20C2491FSRSL suministradas por sus distribuidores.
RES 2.49K OHM 1% 1/2W AXIAL
ERL-20 2.49K 1% T-1 RLR20C2491FS RSL