United Chemi-Con EMVA100ADA221MF80G
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 130mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EMVA100ADA221MF80G.
IHS
Datasheet2 páginasHace 10 años
Datasheet2 páginasHace 15 años
Future Electronics
Electro Sonic
Newark
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
7,700
Authorized Distributors
3
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2826
G
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
130 mA
150 mA
Height - Seated (Max)
7.6962 mm
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia, Mainland China, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierAVE227M10X16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-1AA221XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 10V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-1AA221XAP
PanasonicEEEFPA221XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FP 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMZA100ADA221MF80G
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 280mA 2000h 105C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EMVA100ADA221MF80G suministradas por sus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 220UF 10V 20%, SMD
220uF 10V 130mA@120Hz ±20% SMD,D6.3xL7.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2626
Aluminum Electrolytic Capacitor 220Uf 10V 20%, Smd; Rango De Producto:Serie Mva; Capacidad:220Μf; Tensión Nominal:10V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:6.3Mm; Resistencia Esr:-; Altura:7.7Mm; Body Height:7.7Mm |Chemi-Con EMVA100ADA221MF80G