United Chemi-Con EMZA100ADA221MF80G
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 280mA 2000h 105C Automotive T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EMZA100ADA221MF80G.
IHS
Datasheet2 páginasHace 10 años
Datasheet2 páginasHace 11 años
element14 APAC
Newark
element14
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-10-31
LTD Date2023-03-31
Componentes relacionados
PanasonicEEEFKA221XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFK1A221XP
Cornell DubilierAFK227M10X16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMVY100ADA221MF80G
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 220UF 10; 10V 20%, SMD; AE Case:Radial Can - Capacitance:220µF;
PanasonicEEEFK1A221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 220muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
Cornell DubilierAFK227M10E16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 10V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EMZA100ADA221MF80G suministradas por sus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 220UF 10V 20%, SMD
220uF 10V 140mA@120Hz ±20% SMD,D6.3xL7.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2626
CAPACITOR ALUM ELEC 220UF 10V 20%, SMD; Capacitance:220µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:10V; ESR:0.34ohm; Life Time @ Temperature:2000 hours @ 105°C; Height:7.7mm; Diameter:6.3mm
Aluminum Electrolytic Capacitor 220Uf 10V 20%, Smd; Rango De Producto:Serie Mza; Capacidad:220Μf; Tensión Nominal:10V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:6.3Mm; Resistencia Esr:0.34Ohm; Altura:7.7Mm; Body Height:7.7Mm |Chemi-Con EMZA100ADA221MF80G