United Chemi-Con ELXM451VSN101MQ30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con ELXM451VSN101MQ30S.
United Chemi-Con
Datasheet3 páginasHace 4 años
Stock
2,721
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 µF
100 µF
Mount
Screw
Screw
Case/Package
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
7000 hours
3000 hours
Ripple Current
720 mA
690 mA
Height - Seated (Max)
32.004 mm
32.004 mm
Componentes relacionados
United Chemi-ConELXM401VSN101MP30S
LXM Series 400 V 100 uF Ø22x30mm 105°C Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Electrolytic Capacitor, Snap-In, Vxr Series, 100 F, 20%, 450 V, 30 Mm Rohs Compliant: Yes
United Chemi-ConELXS501VSN101MR25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConELXM351VSN101MP25S
Cap Aluminum Lytic 100uF 350V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 670mA 7000h 105C
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR VXG 400V 100muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con ELXM451VSN101MQ30S suministradas por sus distribuidores.
SERIES: LXM; VOLT: 450; CAP: 100; DIA X LENGTH: 25X30; PACKAGING: SNAP-IN
CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP TH