United Chemi-Con ELXM351VSN101MP25S
Cap Aluminum Lytic 100uF 350V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 670mA 7000h 105C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con ELXM351VSN101MP25S.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Datasheet3 páginasHace 15 años
United Chemi-Con
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.75%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,246
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Screw
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Aluminum
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
350 V
350 V
350 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
7000 hours
3000 hours
Ripple Current
670 mA
690 mA
690 mA
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
27.0002 mm
27.0002 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConELXM401VSN101MQ25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR VXH 450V 100muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConELXM401VSN101MP30S
LXM Series 400 V 100 uF Ø22x30mm 105°C Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Electrolytic Capacitor, Snap-In, Vxr Series, 100 F, 20%, 450 V, 30 Mm Rohs Compliant: Yes
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 400V 100muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConELXS421VSN101MP25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con ELXM351VSN101MP25S suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
SERIES: LXM; VOLT: 350; CAP: 100; DIA X LENGTH: 22X25; PACKAGING: SNAP-IN
100¦ÌF 350V ¡À20% 10mm 7000h@ 105¡ãC 670mA@ 120Hz,958.1mA@ 50kHz , 25mm*27mm
Radial Can - Snap-In LXM 350V 100muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
CAP ALUM 100UF 20% 350V SNAP TH