United Chemi-Con APXG200ARA221MHA0G
Cap Aluminum Polymer 220uF 20VDC 20%( 8 X 10mm) SMD 0.023 Ohm 3400mA 15000h 105°C T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APXG200ARA221MHA0G.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.93%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,294
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
23 mΩ
22 mΩ
Life (Hours)
15000 hours
3000 hours
Ripple Current
3.4 A
3.7 A
Height - Seated (Max)
10.3124 mm
10.0076 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConAPXG160ARA221MF80G
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 0.022 Ohm 3300mA 15000h 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.022 Ohm 3400mA 2000h 105C Automotive
United Chemi-ConHHXB250ARA221MHA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Aluminum (solid Polymer)
KYOCERA AVXRPS1C221MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20% (8 X 11.7mm) SMD 0.02 Ohm 3700mA 2000h 105C T/R
Wurth Elektronik875115150001
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
Wurth Elektronik875105144008
ALUM. POLYMER CAP 220UF 6.3V 5.8MMV-CHIP WCAP-PSLP SERIES LIFETIME 2000H +105OC
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APXG200ARA221MHA0G suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
20V 220uF Polymer ±20% 23mΩ 3.4A@100kHz SMD,D8xL10.3mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
220¦ÌF 20V ¡À20% 23m¦¸ 15000h@ 105¡ãC 3.4A@ 100 kHz SMD 8.3mm*8.3mm*10.3mm
CAP ALUM POLY 220UF 20% 20V SMD
CAP ALUM POLY 680UF 20% 2.5V TH