United Chemi-Con APXG160ARA221MF80G
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 0.022 Ohm 3300mA 15000h 105°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APXG160ARA221MF80G.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
JRH Electronics
Upverter
Electro Sonic
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.56%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConAPXG200ARA221MH80G
Cap Aluminum Polymer 220uF 20VDC 20%( 8 X 7.7mm) SMD 0.023 Ohm 3300mA 15000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXG200ARA221MHA0G
Cap Aluminum Polymer 220uF 20VDC 20%( 8 X 10mm) SMD 0.023 Ohm 3400mA 15000h 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.022 Ohm 3400mA 2000h 105C Automotive
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2626
United Chemi-ConAPXK4R0ARA221ME61G
Cap Aluminum Polymer 220uF 4VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.017 Ohm 3390mA 15000h 105C T/R
220UF 6.3V DC POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, CS SERIES 5000H 6.3(DIA.)X6MM
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APXG160ARA221MF80G suministradas por sus distribuidores.
PXG Series 16 V 220 uF 6.3 x 8 mm 105°C SMT Polymer Aluminum Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2626
16V 220uF Polymer ±20% 22mΩ 3.3A@100kHz SMD,D6.3xL8mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS