United Chemi-Con APXE4R0ARA331MF61G
Cap Aluminum Polymer 330uF 4V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.015 Ohm 3160mA 2000h 105°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APXE4R0ARA331MF61G.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
-0.89%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
15,774
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 mΩ
10 mΩ
Life (Hours)
15000 hours
15000 hours
Ripple Current
3.16 A
3.9 A
Height - Seated (Max)
5.7912 mm
5.7912 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Aluminum Polymer 330uF 4VDC 20%( 6.3 X 5.7mm) SMD 0.014 Ohm 3.16A 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2626
United Chemi-ConAPXC4R0ARA331MH70G
Cap Aluminum Polymer 330uF 4V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.018 Ohm 3300mA 1000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXF4R0ARA331MF61G
United Chemi-ConAPXA4R0ARA331MH70G
Cap Aluminum Polymer 330uF 4V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.025 Ohm 3020mA 2000h 105°C T/R
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APXE4R0ARA331MF61G suministradas por sus distribuidores.
Taped / Capacitor, Aluminum, 4 V, Cap.330 , Dia.6 , Leng.5
330¦ÌF 4V ¡À20% 15m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 3.16A@ 100 kHz SMD 6.6mm*6.6mm*5.8mm
Super low ESR by using conductive polymer.
United Chemi-Con
CAP, ALU ELEC, POLYMER, 330UF, RADIAL;
CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V SMD
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V TH