United Chemi-Con APXA4R0ARA331MH70G
Cap Aluminum Polymer 330uF 4V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.025 Ohm 3020mA 2000h 105°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APXA4R0ARA331MH70G.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Datasheet2 páginasHace 11 años
United Chemi-Con
Electro Sonic
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXRPS0G331MCN1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 3333
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2626
United Chemi-ConAPXF4R0ARA331MF61G
Cap Aluminum Polymer 330uF 4VDC 20%( 6.3 X 5.7mm) SMD 0.014 Ohm 3.16A 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 330uF 4VDC 20% (6.6 X 5.9mm) SMD 3160mA 2500h 105C T/R
United Chemi-ConAPXC4R0ARA331MH70G
Cap Aluminum Polymer 330uF 4V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.018 Ohm 3300mA 1000h 105°C T/R
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APXA4R0ARA331MH70G suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 3333
PXA Series Ø 8 x 6.7 mm 4 V 330 uF Conductive Polymer Aluminum Capacitor
Capacitor,330Uf,4Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Chemi-Con APXA4R0ARA331MH70G
330¦ÌF 4V ¡À20% 25m¦¸ 15000h@ 105¡ãC 3.02A@ 100 kHz SMD 8.3mm*8.3mm*6.7mm
Super low ESR and long life by using conductive polymer.
United Chemi-Con
CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V SMD