United Chemi-Con APSF2R0ELL102MF08S
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2VDC 20% (6.3 X 8mm) Radial 2.5mm 0.005 Ohm 5900mA 20000h 105C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APSF2R0ELL102MF08S.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
United Chemi-Con
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.11%
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2009-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Panasonic2SEPC1000MX+S
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 1000 uF, 2.5 V, Radial Leaded, 7000 uohm
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.006 Ohm 6100mA 2000h 105C T/R
NichiconRR50E102MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSC2R5ELL102MH08S
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 15000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSC2R5ELL102MHB5S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 2.5V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105°C Bulk
NichiconRL80J102MDN1
Cap Aluminum Polymer 1000uF 6.3VDC 20% (8 X 9mm) Radial 3.5mm 0.009 Ohm 5700mA 2000h 105C Bulk
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APSF2R0ELL102MF08S suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
Super low ESR and high ripple current capability by using conductive polymer.
United Chemi-Con
2V 1000uF Polymer ±20% 5mΩ 5.9A@100kHz Plugin,D6.3xL8mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS