United Chemi-Con APSA2R5ELL102MJB5S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 2.5V 20% (10 X 11.5mm) Radial 5mm 0.006 Ohm 5860mA 2000h 105°C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con APSA2R5ELL102MJB5S.
IHS
Datasheet2 páginasHace 13 años
Datasheet2 páginasHace 15 años
Electro Sonic
DigiKey
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-12-31
Componentes relacionados
NichiconRR50E102MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSC4R0ELL102MJB5S
Cap Aluminum Polymer 1000uF 4VDC 20% (10 X 11.5mm) Radial 5mm 0.006 Ohm 6640mA 15000h 105C Bulk
KYOCERA AVXPLF0E102MDO1
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (10 X 13mm) Radial 5mm 0.006 Ohm 6500mA 2000h 105C Automotive Bulk
United Chemi-ConAPSC2R5ELL102MHB5S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 2.5V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105°C Bulk
4V 1000uF Polymer 卤20% 6m惟 6.64A@100kHz Plugin,D10xL13mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
United Chemi-ConAPSC2R5ELL102MH08S
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 15000h 105C Bulk
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con APSA2R5ELL102MJB5S suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
CAP ALUM POL 1000UF 20% 2.5V T/H
1000UF 2.5V ESR=6