Nichicon PLF0G102MDO1TD
4V 1000uF Polymer 卤20% 6m惟 6.64A@100kHz Plugin, D10xL13mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon PLF0G102MDO1TD.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,098
Authorized Distributors
5
Capacitance
1 mF
1 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 mΩ
6 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
6.64 A
332 mA
Height - Seated (Max)
13.0048 mm
13.0048 mm
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConAPSC4R0ELL102MJB5S
Cap Aluminum Polymer 1000uF 4VDC 20% (10 X 11.5mm) Radial 5mm 0.006 Ohm 6640mA 15000h 105C Bulk
KYOCERA AVXPLF0E102MDO1
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (10 X 13mm) Radial 5mm 0.006 Ohm 6500mA 2000h 105C Automotive Bulk
2.5V 1000uF Polymer 卤20% 6m惟 6.5A@100kHz Plugin,D10xL13mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
United Chemi-ConAPSC2R5ELL102MHB5S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 2.5V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105°C Bulk
NichiconRNU0J102MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSA2R5ELL102MJB5S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 2.5V 20% (10 X 11.5mm) Radial 5mm 0.006 Ohm 5860mA 2000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Nichicon PLF0G102MDO1TD suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Polymer 1000uF 4VDC 20%( 10 X 13mm) Radial 5mm 0.006 Ohm 6.64A 2000h 105C Ammo Automotive AEC-Q200
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF
1mF 4V ¡À20% 5mm 6m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 6.64A@ 100 kHz 10mm*13mm*13mm
Polymer/ Tp&ammo |Nichicon PLF0G102MDO1TD
Radial Can PLF 4V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
CAP ALUM POLY 1000UF 20% 4V T/H