TXC AV-24.576MAGV-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC AV-24.576MAGV-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 8 años
Farnell
TXC SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-04-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm Automotive 2-Pin CSMD T/R
24 MHz 30ppm Crystal 8pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
3.2x2.5 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-60ppm (-40 to 125C), 8pF
ECS InternationalECS-245.7-20-3X-EN-TR
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-245.7-20-3X-TR
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC AV-24.576MAGV-T suministradas por sus distribuidores.
3.2x2.5 Timing XTAL 24.576 MHz AEC-Q200 30ppm 50ppm -40 to 85C 8pF
CRYSTAL, 24.576MHZ, 8PF, 3.2 X 2.5MM
CRYSTAL, 24.576MHZ, 3.2mm x 2.5MM, SMD; Frequency:24.576MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:8pF; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:3.2mm x 2.5mm