TXC 7M-25.000MAKV-T
3.2x2.5 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-60ppm (-40 to 125C), 8pF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7M-25.000MAKV-T.
Upverter
Datasheet3 páginasHace 6 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.97%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
24 MHz 30ppm Crystal 8pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
Fundamental Active RoHS Compliant MHz Crystal Crystal 8pF 2.4892mm -40C~125C 60Ohms
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
ECS InternationalECS-250-10-36Q-ES-TR
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-260-10-36Q-ES-TR
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R Automotive AEC-Q200
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7M-25.000MAKV-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
8pF ¡À30ppm ¡À60ppm 25MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm