TXC 7V-24.000MAKV-T
24 MHz 30ppm Crystal 8pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7V-24.000MAKV-T.
Future Electronics
Datasheet1 páginasHace 9 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm Automotive AEC-Q200 4-Pin SMD T/R
3.2x2.5 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-60ppm (-40 to 125C), 8pF
Fundamental Active RoHS Compliant MHz Crystal Crystal 8pF 2.4892mm -40C~125C 60Ohms
ECS InternationalECS-240-10-36Q-ES-TR
Crystal, Standard, 24 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm x 0.5mm, 50 ppm, 10 pF, 30 ppm, ECX-2236Q
ECS InternationalECS-260-10-36Q-ES-TR
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R Automotive AEC-Q200
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7V-24.000MAKV-T suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
8pF ¡À30ppm ¡À60ppm 24MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm