TXC AV-24.000MAGV-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm Automotive AEC-Q200 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC AV-24.000MAGV-T.
Newark
Datasheet1 páginasHace 8 años
Future Electronics
Farnell
TXC SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.08%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-04-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-240-10-36Q-ES-TR
Crystal, Standard, 24 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm x 0.5mm, 50 ppm, 10 pF, 30 ppm, ECX-2236Q
24 MHz 30ppm Crystal 8pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
Crystal 21.948717MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
24MHz ±30ppm Crystal 10pF 60 Ohm -40°C ~ 125°C AEC-Q200 Surface Mount 4-SMD, No Lead (DFN, LCC)
ECS InternationalECS-260-10-36Q-ES-TR
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de TXC AV-24.000MAGV-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
AV Series 24 MHz ±30 ppm 8 pF -40 to +125 °C Surface Mount Crystal
8pF ¡À30ppm ¡À50ppm 24MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Crystals 24.000MHz 30ppm 8pF -40C to 85C
CRYSTAL, 24MHZ, 8PF, 3.2 X 2.5MM; Frequency Nom: 24MHz; Crystal Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 8pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: AV Series; 05W6307