TXC AB-25.000MAGE-T
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC AB-25.000MAGE-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
TME
Farnell
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+88.70%
Cadena de suministros
Introduction Date2011-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-250-10-36Q-ES-TR
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
Fundamental Active RoHS Compliant 2014 Crystal 12pF 0.022 0.55mm -30C~85C 60Ohms
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC AB-25.000MAGE-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
25.0000MHZ 12PF ±50ppm Crystal
CRYSTAL, 25MHZ, 12PF, 5 X 3.2MM; Frequency Nom: 25MHz; Crystal Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 12pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: AB Series; Operating Temperature Min: -40°C
12pF ¡À30ppm ¡À50ppm 25MHz 60¦¸ 5mm*3.2mm*1.05mm
Crystals 25.000MHz 30ppm 12pF -40C to 85C