TXC AB-27.000MAGE-T
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC AB-27.000MAGE-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 14 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2011-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Fundamental Active RoHS Compliant 2014 Crystal 12pF 0.022 0.55mm -30C~85C 60Ohms
ECS InternationalECS-270-10-36Q-ES-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Crystal, Standard, 27 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm x 0.55mm, 50 ppm, 10 pF, 30 ppm, ABM10AIG
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL, 27MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
Descripciones
Descripciones de TXC AB-27.000MAGE-T suministradas por sus distribuidores.
Fundamental SMD/SMT Active RoHS Compliant Crystal 0.003% 12pF 3.2004mm -40C~85C
CRYSTAL, 27MHZ, 5mm x 3.2MM, SMD; Frequency:27MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:12pF; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:125°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:-; No. of Pins:4