TXC AB-24.000MAGE-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC AB-24.000MAGE-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 14 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+629%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin HC-49/S SMD
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
ECS InternationalECS-240-10-36Q-ES-TR
Crystal, Standard, 24 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm x 0.5mm, 50 ppm, 10 pF, 30 ppm, ECX-2236Q
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-240-12-5PX-TR
CSM-7X Series 24 MHz ±30 ppm 12 pF -10 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
CTS ComponentsATS240CSM-1E
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC AB-24.000MAGE-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
CRYSTAL, 24MHZ, 12PF, 5 X 3.2MM
12pF ¡À30ppm ¡À50ppm 24MHz 60¦¸ 5mm*3.2mm*1.05mm
CRYSTAL, 24MHZ, 12PF, 5 X 3.2MM; Frequen; CRYSTAL, 24MHZ, 12PF, 5 X 3.2MM; Frequency Nom:24MHz; Crystal Case:SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -:50ppm; Load Capacitance:12pF; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Product Range:AB Series; Operating Temperature Min:-40°C