TXC 9C-36.000MAAE-T
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 36MHz Nom
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 9C-36.000MAAE-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 19 años
TXC SCT
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Componentes relacionados
CRYSTAL 36.0000MHZ 12PF SMD
HC49 Through Hole MHz Quartz Xtal / Metal, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF
CRYSTAL, 38.4MHZ, 12PF, 3.2MM x 2.5MM; Frequency:38.4MHz; Frequency Tolerance:±
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 33MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 9C-36.000MAAE-T suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL, 36MHZ, 12PF, 11.4MM X 4.35MM
HC49 Timing XTAL 36 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 12pF