TXC 7M-38.400MAAE-T
CRYSTAL, 38.4MHZ, 12PF, 3.2MM x 2.5MM; Frequency: 38.4MHz; Frequency Tolerance: ±
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7M-38.400MAAE-T.
Upverter
Datasheet3 páginasHace 6 años
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
CRYSTAL 36.0000MHZ 12PF SMD
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 36MHz Nom
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7M-38.400MAAE-T suministradas por sus distribuidores.
Crystal 38.4MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL 38.4000MHZ 12PF SMD