TXC 7V-36.000MAAE-T
Crystal 36.0000MHZ 12PF SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7V-36.000MAAE-T.
TXC SCT
Datasheet1 páginasHace 9 años
Newark
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
CRYSTAL, 38.4MHZ, 12PF, 3.2MM x 2.5MM; Frequency:38.4MHz; Frequency Tolerance:±
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 36MHz Nom
Crystal 33.3333MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 33MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7V-36.000MAAE-T suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL 36.0000MHZ 12PF SMD
3.2x2.5 Timing XTAL 36 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 12pF