TXC 9C-33.3330MAAJ-T
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 33.333MHz Nom
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 9C-33.3330MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 19 años
TXC SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.35%
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Componentes relacionados
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-30Ppm @25C, +/-30Ppm (-20 To 70C), 18Pf |Txc 9C-31.875MAAJ-T
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF 3rd Overtone 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 31.5MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 33MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 9C-33.3330MAAJ-T suministradas por sus distribuidores.
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-30Ppm @25C, +/-30Ppm (-20 To 70C), 18Pf |Txc 9C-33.3330MAAJ-T
CRYSTAL 33.3330MHZ 18PF SMD