TXC 9C-31.875MAAJ-T
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-30Ppm @25C, +/-30Ppm (-20 To 70C), 18Pf |Txc 9C-31.875MAAJ-T
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 9C-31.875MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 19 años
TXC SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Componentes relacionados
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF 3rd Overtone 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 33.333MHz Nom
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 31.5MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 29.4912 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Descripciones
Descripciones de TXC 9C-31.875MAAJ-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 31.875MHz Nom
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 31.875MHz 80¦¸ 100¦ÌW HC-49S 11.4mm*4.8mm*4.1mm