TXC 9C-32.000MAAJ-T
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF 3rd Overtone 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 9C-32.000MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 19 años
TXC SCT
element14 APAC
Newark
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Componentes relacionados
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF 3rd Overtone 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-30Ppm @25C, +/-30Ppm (-20 To 70C), 18Pf |Txc 9C-31.875MAAJ-T
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 33.333MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 9C-32.000MAAJ-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 32MHz Nom
CRYSTAL, 32MHZ, 18PF, HC-49S
CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF SMD