TXC 7V-24.000MAHE-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7V-24.000MAHE-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
TME
TXC SCT
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-58.14%
Cadena de suministros
Introduction Date2022-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
CTS Components403C33L25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7V-24.000MAHE-T suministradas por sus distribuidores.
Fundamental Active RoHS Compliant MHz Crystal Crystal 60Ohm 12pF 889mum -40C~85C
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom