CTS Components 403C33L25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 403C33L25M00000.
Electro Sonic
Datasheet5 páginasHace 4 años
IHS
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 403C33L25M00000 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 25MHz 12pF 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD