TXC 7M-24.000MAHE-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7M-24.000MAHE-T.
TME
Datasheet3 páginasHace 6 años
IHS
Tendencia de 3 meses:
-14.02%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7M-24.000MAHE-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
7M Series 24 MHz 12 pF ±30ppm Fundamental Surface Mount Crystal - SMD-4
12pF ¡À 30 ppm ¡À30ppm 24MHz 60¦¸ SMD 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm