TXC 7M-16.384MEEQ-T
Crystal 16.384MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7M-16.384MEEQ-T.
TME
Farnell
Future Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-38.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
CTS Components403C11A16M00000
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C11A16M80000
Crystal 16.8MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16.384MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7M-16.384MEEQ-T suministradas por sus distribuidores.
QUARTZ CRYSTAL, 16.384 MHz, 10 pF, SMD
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16.384MHz Nom
Fundamental SMD/SMT Active RoHS Compliant Crystal 0.001% 1muW 10pF 2.5mm
QUARTZ CRYSTAL, 16.384 MHz, 10 pF, SMD; Frequency:16.384MHz; Frequency Tolerance:± 10ppm; Load Capacitance:10pF; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:SMD; No. of Pins:4; Frequency Stability:10ppm