CTS Components 403C11A16M80000
Crystal 16.8MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 403C11A16M80000.
Electro Sonic
Datasheet5 páginasHace 4 años
IHS
Factory Futures
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2015-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 16.8MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Fundamental SMD/SMT Active RoHS Compliant Crystal 0.001% 10pF 787.4mum -20C~70C
Crystal 16.384MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 403C11A16M80000 suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16.8MHz Nom
Crystal 16.8MHz 10pF 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL 16.8000MHZ 10PF SMD