TXC 7M-16.000MEEQ-T
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7M-16.000MEEQ-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
TME
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.44%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components403C11A16M00000
CTS Components403C11A14M74560
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7M-16.000MEEQ-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
7M Series 16 MHz ±30 ppm 10 pF -10 to +70 °C Surface Mount Crystal
Passive Crystal Oscillators 16MHz 80Ω 10pF ±10ppm SMD3225_4P
10pF ¡À 10 ppm ¡À10ppm 16MHz 80¦¸ SMD 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm
16MHz 10pF ±10ppm ±10ppm SMD3225-4P Crystals ROHS
QUARTZ CRYSTAL, 16 MHZ, 10 PF, SMD; Frequency Nom: 16MHz; Crystal Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 10ppm; Load Capacitance: 10pF; Frequency Tolerance + / -: 10ppm; Product Range: 7M Series; Operating Temper