TXC 7B-40.000MAAE-T
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7B-40.000MAAE-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 10 años
TXC SCT
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2010-02-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Componentes relacionados
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7B-40.000MAAE-T suministradas por sus distribuidores.
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 40MHz Nom
7B Series 40 MHz ±30 ppm 18 pF -40 to +85 °C Surface Mount Crystal
CRYSTAL, 40MHZ, 12PF, 5 X 3.2MM