TXC 7V-40.000MAAE-T
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7V-40.000MAAE-T.
Upverter
Datasheet1 páginasHace 13 años
Newark
Farnell
TXC SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
5.0x3.2 Glass Seal MHz Quartz Xtal -2pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF
CRYSTAL 36.0000MHZ 12PF SMD
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7V-40.000MAAE-T suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL, 40MHZ, 12PF, SMD; Frequency: 40MHz; Frequency Tolerance: ± 30ppm; Load Capacitance: 12pF; Operating Temperature Min: -20°C; Operating Temperature Max: 70°C; Crystal Mounting Type: SMD; Crystal Case Type: -; No. of Pins: 4
Crystal, 40Mhz, 12Pf, 3.2 X 2.5Mm; Rango De Producto:Serie 7V; Frecuencia Nom.:40Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:30Ppm; Tolerancia De Frecuencia +/-:30Ppm; Tipo De Cristal:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm; Capacidad De Carga:12Pf |Txc 7V-40.000MAAE-T